Ремонт компьютеров

  Сайт создан для пользователей
  ПК и ноутбуков
  Все материалы бесплатные и безопасные (проверено антивирусом)
  Контент БЕЗ РЕКЛАМЫ.  
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Информация пользователя

Узнай свой IP адрес

Погода, радио, время

Слушай радио онлайн

Опрос

Оцените мой сайт


Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Авторизация

Мы Вконтакте

Компьютерные уроки для начинающих пользователей
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На сегодняшний день компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому, умение пользоваться компьютером и соответственно обучение компьютерной грамотности в наш век является крайне обязательным для любого человека и не далеки те времена, когда элементарные знания компьютера будут столь обязательными, как умение писать и читать. Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания, сможет пройти бесплатный компьютерный курс для начинающих по обучению работы на компьютере, который с лёгкостью сможет освоить любой начинающий пользователь. Эти простые и доступные уроки помогут вам справиться при работе с персональным компьютером с задачей любой степени и сложности
Устройство ПКИз чего состоит компьютер
Устройство ПК
Давайте рассмотрим из чего же все-таки состоит персональный компьютер, на первый взгляд компьютер состоит из монитора, системного блока, клавиатуры и мыши, а если взглянуть внутрь системного блока, то там можно увидеть все важные детали.
Уроки WindowsМой компьютер используем проводник Windows
Уроки Windows
Проводник-Windows служит для выполнения различных операций с файлами и коталогами с помощью проводника можно копировать файлы, удалять фалы, переименовывать файлы, перемещать файлы. Также все эти операции можно проводить с каталогами.
Уроки WordЗнакомимся с Microsoft Word
Уроки Word
Программа Word представляет сабой текстовый редактор. Эта программа служит для создания новых текстовых документов, просмотра уже существующих документов и их редактирования, также Word позволят создавать и вставлять таблицы, диаграммы, рисунки из Файлов. И именно поэтому файлы Word называют текстовыми документами.
Уроки ExсelЗнакомимся с Microsoft Excel
Уроки Exсel
Программа Exel представляет собой электронные таблицы с мощными средствами обработки данных, в этой программе вы сможете придать таблицам более привлекательный вид, провести сложные вычисления.
Уроки фотошоп Знакомимся с Adobe Photoshop
Уроки фотошоп
Программа Adobe Photoshop предназначена для любых работ связанных с созданием и обработки растровой графики. В большинстве случаев программу adobe Photoshop используют для работы фотоизображениями, это программа незаменима при разработке цифровых фотографий при ретуши изображений и для создания художественных изображений.
Уроки Nero Знакомимся с программой Nero
Уроки Nero
В последние время популярность программы Nero очень быстро растет, и все больше пользователей предпочитают программу Nero. Эта программа представляет собой мощный инструмент для записи дисков DVD и CD. Эта программа позволяет записывать диски всех существующих в настоящее время стандартов, также видео, аудио, как на CD, так и на DVD.
Interten Explorer Панель инструментов internet Explorer
Interten Explorer
Практически все операции Internet Explorer могут быть выполнены с помощью меню и панелей инструментов. Хорошее знание принципов работы элементов управления Internet Explorer может ощутимо повысить продуктивность работы в интернете.
Outlook ExpressКак правильно создать учетную запись Outlook Express
Outlook Express
Для того чтобы создать учетную запись Outlook Express вам нужно будет запустить программу Outlook Express. Запустить программу можно обычным способом нажать на кнопку пуск...