Ремонт компьютеров

  Сайт создан для пользователей
  ПК и ноутбуков
  Все материалы бесплатные и безопасные (проверено антивирусом)
  Контент БЕЗ РЕКЛАМЫ.  
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Информация пользователя

Узнай свой IP адрес

Погода, радио, время

Слушай радио онлайн

Опрос

Веша операционная система


Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Авторизация

Мы Вконтакте

Образ- 100% гарантия

"Образ" - 100% гарантия


Наш сервис-центр предоставляет уникальную услугу – создание образа диска операционной системы и файловой структуры вашего компьютера. Для чего это нужно?

Представим на секунду, что вы вызвали сервис-инженера, который настроил и структурировал ваше программное обеспечение. Проходит какое-то время и компьютер вновь начинает давать сбои…

Вы уже успели привыкнуть к тому, как все устроено на вашем компьютере сейчас. К тому же, после прошлого визита мастера вы знаете, что значит переустановка операционной системы и ее составляющих. А вам бы очень хотелось, чтобы все осталось как прежде, также удобно и привычно.

Причин для расстройства может быть множество. Например, сервис-инженер, который выполнил всю работу в прошлый раз, уже не работает в данной компании. А ведь уже знает, как все нужно сделать на вашем компьютере.

Или, к примеру, гарантия на услуги уже закончилась и вам не хочется платить за все дважды.

В конце концов, у вас просто может не быть времени, на то чтобы вызвать специалиста и ждать, когда он закончит работу.

Мы понимаем, как важно сохранить обстановку на компьютере привычной для вас, ведь это в значительной степени экономит ваше время работы на нем, обеспечивает сохранность данных и экономит ваши средства.

Но мы понимаем, что при переустановке операционной системы, даже абсолютно идентичной вашей, изменений на Вашем компьютере избежать не удастся.

Однако мы предоставляем уникальную по отношению к другим компаниям услугу – создание образа вашего жесткого диска. Это значит, что в случае поломки или появлении каких-либо недостатков, вы просто вставляете загрузочный диск в дисковод, изготовленный нами специально для вас…. – в итоге, вы получаете свой компьютер в привычном для вас и, в тоже время, обновленном виде. Без ошибок и неполадок.

Образ – дублирует весь Ваш компьютер, со всеми настройками и программами. Так как он сохраняется на DVD диске, который не подвержен изменениям (невозможно удалить файлы, занести вирусы), Вы получаете 100% гарантию сохранности Вашей операционной системы, настроек и что самое главное программного обеспечения.

Данная услуга, экономит ваше время, деньги и в значительной степени продлевает срок бесперебойной работы вашего ПК.