Ремонт компьютеров

  Сайт создан для пользователей
  ПК и ноутбуков
  Все материалы бесплатные и безопасные (проверено антивирусом)
  Контент БЕЗ РЕКЛАМЫ.  
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Информация пользователя

Узнай свой IP адрес

Погода, радио, время

Слушай радио онлайн

Опрос

Я выбираю магазин


Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Авторизация

Мы Вконтакте

Восстановление данных
Восстановление данных информации на жестких дисках.

Если носитель исправен, потеря информации, скорее всего, происходит по причине возникновения ошибок структур файловых систем. Такое возможно, например, из-за некорректного выключения компьютера, сбоев работы программного и аппаратного обеспечения. Также восстановление данных информации на жестких дисках часто необходимо после ошибок пользователей или деятельности вирусов. Чаще всего, при этом данные физически остаются на диске, но теряются сведения о их расположении.
Выражается это в «исчезновении» одного или нескольких разделов жесткого диска, отображении раздела с файловой системой как неотформатированного. Также некорректные записи в структурах в файловых систем могут привести к потере отдельных файлов и каталогов. Восстановление данных информации на жестких дисках происходит с помощью специального программного обеспечения, в ручном или автоматическом режиме. При использовании программного обеспечения, сначала происходит сканирование всех данных, содержащихся на носителе.
В результате сканирования, на основе обнаруженной служебной информации, составляется «карта» расположения фрагментов восстанавливаемой информации. В «карте» содержатся сведения о том, какой кластер к какому файлу относится, размеры, названия и другие атрибуты элементов сканируемой файловой системы. Затем выбранные данные переносятся на другой жесткий диск. Запись на исходный носитель в процессе восстановления информации не производится.

Прайс на восстановление данных с жёсткого диска

Восстановление данных flash карт:

а) Восстановление данных в случае логических неисправностей.
В большинстве случаев, такой накопитель корректно определяется, подключается и отображается в списке устройств, но выглядит как неотформатированный. Восстановление данных осуществляется с помощью специального программного обеспечения, в ручном или автоматическом режиме.
При использовании программного обеспечения, сначала происходит сканирование всей flash карты. В результате сканирования, на основе обнаруженной служебной информации, составляется «карта» расположения данных. В «карте» содержится информация о том, какой кластер к какому файлу или каталогу относится, размеры, названия и другие атрибуты элементов сканируемой файловой системы. Затем происходит само восстановление данных, заключающееся в том, что выбранная информация переносится на другой носитель. Запись на flash в процессе восстановления данных не производится.
Восстановление данных flash в случае аппаратных неисправностей.

б) Аппаратные неисправности, как правило, происходят по причине выхода из строя электроники, которая обеспечивает обмен информацией между микросхемой памяти и шиной USB. При этом накопитель определяется некорректно, или не определяется вообще.
Для восстановления данных с flash, микросхема памяти выпаивается (это возможно только для usb flash drive) и подключается к программатору, на котором считывается её содержимое. Далее проводится дешифровка считанной информации, и, в случае необходимости, дальнейшее восстановление данных программными средствами. Возможно также восстановление данных flash путём перепайки микросхемы памяти на аналогичный накопитель, находящийся в исправном состоянии.

в) В случае физического повреждения.Уронили, задели, придавили. В некоторых случаях есть возможность отремонтировать. Ремонт невозможен, когда в результате перегиба разорваны внутренние дорожки платы электроники.
В этом случае, если микросхема памяти цела, восстановление данных происходит аналогично восстановлению flash в случае аппаратных неисправностей. Если микросхема памяти повреждена, восстановление невозможно. Поэтому не верьте фильмам про Джеймса Бонда.

Цены на восстановление данных с flash карт

Восстановление данных после форматирования.

Обычно, восстановление данных после форматирования возможно. При форматировании происходит уничтожение части информации о расположении информации на диске. В этом смысле работы по восстановлению данных после форматирования на большинстве файловых систем аналогичны восстановлению данных удалённых файлов. Работы тут заключаются в поиске остатков информации на диске.
Затем на основе собранной информации строится предположение о расположении данных на диске, и согласно ему происходит считывание на другой носитель.

Цены на восстановление данных после форматирования
Восстановление данных удалённых файлов.

При удалении файлов происходит стирание части информации о расположении файлов на диске, а сами данные остаются. В этом смысле восстановление данных удалённых файлов на большинстве файловых систем аналогичны restore после форматирования.
Тут используется оставшаяся информация о расположении частей файлов на диске. На основе этого строится предположение о расположении данных на диске, согласно которому происходит перенос файлов на другой носитель.

Цены на восстановление данных после форматирования

Что Вы получаете, работая с нами:

Гарантия конфиденциальности. Оплата за наличный и безналичный расчёт.

1) Диагностика бесплатна.*
2) Вы можете привезти жесткий диск в наш центральный офис или для Вашего удобства у нас работает бесплатная курьерская доставка в пределах МКАД. Наш курьер приедет в удобное для Вас время.
3) На все работы предоставляется гарантия.
4) Мы выполняем работы в кратчайшие сроки. Но, в зависимости от сложности неисправности, восстановление данных происходит в срок от 30 минут до нескольких дней.В большей части случаев восстановление данных выполняется в течение суток.
5) Заказчик регулярно информируется о ходе процесса.
6) Получение результата возможно на новом накопителе, CD, DVD, или через Интернет, согласно Вашим пожеланиям.
7) В некоторых ситуациях возможно снятие точной копии неисправного носителя, что позволяет максимально быстро вернуть технику в эксплуатацию.
8) Первоклассное восстановление данных

Вызвать специалиста, узнать подробную информацию про восстановление данных или получить консультацию Вы можете по телефону: 8-921-531-33-05. Обращайтесь к нам, компьютерная помощь.

* В случае оказания услуг.