Ремонт компьютеров

  Сайт создан для пользователей
  ПК и ноутбуков
  Все материалы бесплатные и безопасные (проверено антивирусом)
  Контент БЕЗ РЕКЛАМЫ.  
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Информация пользователя

Узнай свой IP адрес

Погода, радио, время

Слушай радио онлайн

Опрос

Веша операционная система


Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Авторизация

Мы Вконтакте

Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

Как создать почту

Почта yandex и почта mail




Если у Вас есть электронная почта, то можно посылать и получать письма по Интернету. Причем, не только текст, но и картинки, фотографии, документы.

Есть множество сайтов, на которых можно бесплатно создать почту. В наших уроках мы будем работать с двумя крупнейшими сайтами, на которых можно создать электронную почту. Это сайт yandex.ru и сайт mail.ru. На других сайтах создание почты и работа с электронной почтой происходит практически также.

Как и где создать почту

На самом деле, не так важно, на каком сайте у Вас почта. Кто-то предпочитает Яндекс-почту, кто-то – mail.ru, другие же выбирают почту google или rambler.ru. А есть люди, которые создают почту на более мелких сайтах. Принцип у всех одинаковый. Это то же самое, что разница между мобильными телефонами. Принцип у всех мобильных телефонов одинаковый. Вы можете купить самую дешевую модель и все равно сможете выполнить необходимые операции – позвонить, принять звонок, отправить и получить sms-сообщение. Но лучше, конечно, когда Ваш мобильный телефон надежный, современный и обладает дополнительными функциями, чтобы Вы и в Интернет с него могли зайти и фотографию сделать и мелодию любимую поставить. С электронной почтой такая же история. Обычно чем крупнее сайт, на котором Вы создали почту, тем лучше. Это потому, что на таких сайтах за почтой следят и постоянно ее улучшают.

Почта yandex и почта mail.ru

В следующих уроках Вы научитесь создавать почту и работать с ней. Но для начала нужно выбрать, на каком сайте создать почту. Предлагаю Вам получить почту на сайте yandex.ru или на сайте mail.ru. Вы можете «завести» почту на этих сайтах абсолютно бесплатно, никто и никогда не откроет и не прочитает Вашу почту (конечно, если Вы будете соблюдать правила безопасности) и в Вашей почте будут все необходимые функции и «навороты».

Где лучше создать почту, на Яндексе (yandex.ru) или на mail.ru

Однозначного ответа на этот вопрос я Вам дать не смогу. У каждой почты есть свои плюсы и минусы. Почта Яндекса отличается тем, что на ней минимум рекламы, она очень хорошо защищена от нежелательных писем (спама) и обладает только нужными функциями. Зато почта mail.ru предоставляет массу возможностей для всестороннего общения – вместе с почтой Вы получаете личную анкету в проекте «Мой мир», получаете личный блог, возможность подписаться на любую из рассылок mail.ru и создать анкету в разделе «Знакомства». Выбирайте сами, что Вам больше подходит. А если выбрали, то открывайте соответствующий урок:
Категория: Мои статьи | Добавил: ps-ru (18.07.2010)
Просмотров: 7649 | Комментарии: 2 | Теги: Как создать почту | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Italo  
0
Haha, shouldn't you be charging for that kind of knewoedgl?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]